Testovik po dnevnikam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Testovik po dnevnikam » Гостевая » Свалка вопросов и предложений


Свалка вопросов и предложений

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

http://savepic.ru/11018933.png
https://66.media.tumblr.com/e1d3ee09cd6b6cc3caebdf174dc30c7a/tumblr_nhrhqmXEX41rugt9lo1_250.gif https://66.media.tumblr.com/b948e869bfcaa95ffd394d37b2790b34/tumblr_nhrhqmXEX41rugt9lo5_250.gif
Дорогой друг!
Добро пожаловать в Мистик-Фоллс, куда вероятно привели тебя долгие поиски. Проходи, осмотрись тут и оставайся с нами. Ты нам очень нужен, без тебя наша история не будет полной и такой  захватывающей.Если ты в сомнениях по поводу выбранного пути, то мы с удовольствием поможем определиться с ролью или внешностью. Возможно, ты захочешь сам сотворить свою историю, и мы будем только рады, поддержим тебя на твоем пути и поможем вписаться в сюжет, поэтому смело рассказывай свои пожелания на игру. Да и вообще, нечего стоять в коридоре, проходи скорее в наш бар и расскажи немного о себе или послушай других, у нас во флуде тепло и интересно.
Но куда бы ты не решил пойти, ты всегда можешь связаться с АМС в личных сообщениях по любому вопросу.
И помни, мы тебе рады
)

В игру ждем всех, как персонажей Дневников, так и Древних. т.к. у нас планируется два города. Сюжет на стадии обсуждения и корректировки, а значит ваши пожелания мы обязательно учтем, только свяжитесь с нами в лс.
Как такового конкретного сезона у нас нет как основы, мы берем самое интересное из разных и добавляем свою фантазию. Хотя предпочтение все же отдаем начальным-серидинным сезонам (ДВ), а последний не берем в расчет.

Также мы будем рады пополнению команды АМС, если ты уверен, что тебе с нами по пути, то вэлком в нашу семью)

Придержанные роли.
ELena Gilbert - за АМС
Katherine Pierce - за   hell devil
Caroline Forbes -  за Белокурое чудо
Деймон Сальваторе- за Damon Salvatore
Аврора Де Мартел- за banshee
Бонни Беннет - за Bonnster,
Хэйли Маршал- за little wolf,
Кай Паркер за личный дьявол
Клаус Майклсон- за Niklaus Mikaelson
Хоуп Майклсон (Шелли Хенниг)
Анна Остин
Майкл Майклсон (смена внешности Джереми Реннер)
Элайджа Майклсон
Ребекка Майклсон
Лив Паркер
Джереми Гилберт
Кол Майклсон

Придержанные внешности.
Холланд Роден
Том Фелтон
Джейми Дорнан
Шелли Хеннинг
Джереми Реннер
Зои Дойч
Майкл Фассбендер


http://savepic.ru/11023029.png

0

61

Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй, мир сгорит в огне.

https://funkyimg.com/i/2TVY7.gif   https://funkyimg.com/i/2TVY8.gif   https://funkyimg.com/i/2TVYa.gif   https://funkyimg.com/i/2TVY9.gif

Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед -
Боюсь, зима
Нас всех убьет.

[indent] Историю пишут победители, разворачивая события в выгодном для себя свете, но в случае с домом Таргариенов, еще неизвестно кто писал историю. Ведь страх заставляет людей подчиняться, а в ином случае, песни и память простых крестьян передается по наследству, чтобы оградить детей от будущего ужаса, что вселяет в тебя страх. По песням, легендам и записям мейстеров - Таргариены всегда были едины с драконами. Сжигая и уничтожая все на своем пути, сами они были ему не подвластны. Люди, живущие страстью к огню, такие же горячие, такие же страстные, такие же необузданные и самое главное, столь же непредсказуемые, как и их родная стихия.
[indent] Дейенерис Таргариен - кровь дракона. В прошлом разрушительница оков, в настоящем надежда Вестероса. Юная дева из дома Таргариенов, решившая вернуть то, что принадлежало ей по праву. Долгий путь страданий, боли и спасения. Любовь поданных и вера в их глазах. Она прошла длинный путь и не собиралась останавливаться, но вот только Север  и Зима способны все перевернуть в свою сторону. Так оно и случилось.
[indent] Сидя на драконе, уши девушки начинает резать звон колоколов. Эхом. по всей Королевской Гавани невинные люди кричат о спасении. Они сдаются и преклоняют колено перед новой Королевой Семи Королевств. Радость Дейни смешивается со свободой, ненавистью, болью и решение приходит само. Люди Вестероса никогда не любили Серсею, они не любили Роберта, Джоффри, даже Томмена. Эти жители не ведают любви, они понимают лишь страх и отчаянье. Север - никогда не преклонит колено по настоящему, пока там живы настоящие Старки, а что говорить про их любовь, если даже Санса Старк мило отвечает затачивая зубы. Весь Вестерос любит Джона Сноу, и благодаря его сестре, его предательству, теперь все узнают , что он тот самый истинный Таргариен, который должен сидеть на троне.
[indent] Ненависть закипала с новой силой. Девушка вспомнила весь путь, который она прошла, все, что ей пришлось пережить для того, что бы ощутить вкус этих колоколов в живую. Унижение, боль, попрошайничество, скитание. С нуля она сама подняла себя на ноги и оказалась здесь. В месте - где не ведают слепой любви к своим Королевам. "Сжечь их всех" - пролетело в голове у Дейенерис, а на деле она произнесла лишь - Дракарис! - Дрогон моментально сорвался с места и слушая, как от боли и ненависти его мать сходит на крик, стал сжигать город. Дом за домом, улицу за улицей. Вскоре все охватило пламя. Горели дети и женщины. Старики и бравые воины, но вместо сожаления, Дейенерис испытывала лишь боль за потерю тех, кого любила. Они тоже были невинны в ее глазах. Миссандея - девушка, что никогда не причиняла другим боль погибла, потому что просто не смогла убежать. - А теперь вы бегите. Бегите и бойтесь, в надежде найти уголок, где я вас не найду. - Кричала королева, снова и снова приказывая "Дракарис". Большую часть сделал Дрогон, а сама девушка порой исходила криком. Сознание путалось и одновременно все чувства вылетали наружу. Хотелось забиться в угол и реветь как маленький ребенок от предательства людей, что она любила. Хотелось оплакать мертвых, но ведь Королевы не плачут. Хотелось петь и танцевать от радости победы, но почему же тогда внутри была такая ненависть и боль, от которой хотелось уничтожать. Уничтожить всех, кто имел и не имел к этому отношение. И это чувство взяло вверх. Обретая то, что девушка желала больше всего - она превратилась в истинного Таргариена, потеряв окончательно свой рассудок. Огонь, превращал все в пепел, а Дейенерис тем временем облетала город, как охотница, в надежде уничтожить то последнее, живое, что осталось в этом месте. - Никто не сбежит. - кричала она, а тело ее содрогалось то ли от судорог, то ли от боли и ярости. - Сжеч их всех! До единого. - кричала она еще громче, а в голове ее был ураган, путавший все мысли. " За семью, за моих людей и за годы испытаний, что я прошла. В войне ведь всегда погибают невинные люди, правда? И вы погибнете!" - желание стереть все и превратить в пепел подходило к концу, ведь суть его исполнилась. И королева наконец то опустилась на своем драконе на землю. И было совершенно не важно, что произойдет. Она Королева Семи Королевств и если люди не умеют любить - пусть живут в страхе и видят, на что она способна.
[indent] Продвигаясь по обломкам и пеплу, Матерь драконов не собиралась никого слушать, она молча шла осматривая пыль и мертвых, что были убиты Дрогоном по ее приказу. Не было сочувствия, был лишь интерес. "Трупы неверных" - кричал ее разум и она слегка ухмылялась. Трупный смрад забивал ноздри, а благодаря дракону, запах жаренного мяса мешался с первым ароматом. "запах очищения" - думала девушка про себя и продвигалась дальше. Всю дорогу она смотрела на скелеты невинных людей и даже не повела глазом, уверенная, что поступила правильно.
[indent] Построения у главных, теперь уже разваленных ворот, на площади, ждать пришлось не долго. Дотракийцы, безупречные и ее люди стояли в шеренгах и ожидали приказа своей Королевы. Многие боялись, многие радовались смертям, ну а другие жалели, что поддерживали ее, ведь погибло много людей "предателей" - подсказывало внутреннее "я".
- Сегодня мы одержали великую победу и наконец-то Таргариены вернули себе дом. Настоящие Правители, наконец-то сидят на своем законном месте, уничтожив предателей, что нарушили клятву данную моему отцу. - она посмотрела на то, как ее армия взмахнула мечами, копьями и другими предметами вверх. - Но это еще не все. - теперь же девушка повернулась в сторону Тириона Линнистера и с легкой улыбкой вызвала его пред собой. Она смотрела на него вкушая свою победу, а после протянула руку и сорвала с него значок десницы и убрала в сторону.
- Я предупреждала тебя, что будет, если ты посмеешь еще раз меня предать. - она не ждала от него ничего. Свои выводы она давно сделала, ведь не первый раз он подводит ее. не первый раз делает что-то ей наперекор.
- Моя Королева, но ведь я добился мира. добился того , что прозвучали колокола. Город сдался, но вы. Вы уничтожили каждого невинного человека, женщину и ребенка. Зачем? - он был в ярости и кажется совершенно не боялся своей смерти. ведь с самого начала готов был сложить голову к земле, лишь бы выжили все не причастные люди.
- Это была смерть предателей. Возможно, я объяснила бы тебе все. будь ты десницей Королевы Семи Королевств, но ты не он. - Она слегка улыбнулась - Последнее слово, милорд. - В ответ она услышала лишь
- Одумайтесь.
- Слишком поздно - после этих слов прозвучало до боли привычное "Дракарис", а лицо Королевы окрасилось искренней улыбкой. В мыслях новой Правительницы были не уверены многие, но она теперь точно знала чего хочет. Для начала все предатели должны умереть, все должны преклонить колено и если она заметит отсутствие страха в глазах или заминку в подчинении - не задумываясь она сожжет всю его семью до тла.
"Я сделаю так, чтобы меня боялись" - промелькнуло в голове у бедной девушки, что когда-то давно смотрела на безумие своего брата со стороны. Еще в Эсоссе, тогда еще невинное дитя, раздумывала о том, что придет время и нужно будет во время остановиться, но кровь дракона остановить невозможно. Пришел тот час и вместо этого, она повела себя как и отец. Уничтожила все - ради того, чтобы добиться страха. Раньше она считала Визериса безумным, но не догадывалась, что в себе хранит еще большую тьму. Истинный дракон - не поддается дрессировке. Зря все пытались стать хорошими советниками.
- В ближайшее время все Королевства обязаны приехать и без колебаний признать меня Королевой. Иначе, - она осмотрела остатки Королевской Гавани - их ждет тоже самое. - Разворачиваясь к Джону, она отдала ему значок десницы и молча направилась осматривать залы, что еще уцелели.

0

62

[float=left]http://funkyimg.com/i/2NSPH.gif[/float] [indent] Волк - самое опасное, но самое верное и преданное создание. Все время он верен своим генам, верен своей стае и верен своей волчице. Не по своей воле он убивал людей ради обращения, но по своей продолжает убивать ради своих целей, ради лучшего, большего ...ради чего-то важного. Я же отдал свою жизнь за самое важное, что появилось в моей жизни ...за ее счастье. И я не в коем разе не смел ее винить. Я сам выбрал долг, перед страстью. Выбрал стаю и бой, вместо тихого обитания со своей женой. Выбрал защиту ее дочери гибрида, вместо полной верности волчьему облику. Наши стаи были Королевскими, но мы сделали их еще сильней.
[indent] Знаете что бывает с человеком после смерти? Одиночество. Я, казалось, лежал один в черном квадрате и иногда вокруг меня рисовались воспоминания прошлого. Они обрывками пролетали мимо напоминая мне, что жил я не зря. Может быть рано погиб, но не зря. Иногда промелькивало и настоящее [но так ли это? или я просто сам выдумывал это в своей голове?]. Я видел ее с ним ...Элайджа Майклсон. Внутри что-то выедало внутренности, но я не злился на нее. Я желал ей счастья и мог принять это даже если бы она не была моей. Она ведь и правда это заслужила.
[indent] Пролетало время. Это место казалось мне тюрьмой. Большой клеткой от куда просто нет выхода на свободу. Мое прошлое дарило мне надежду, а выдуманное или нет настоящее душило изнутри. Мне хотелось вырваться, хотелось помочь ей, но в какой то момент я перестал видеть видения. Они исчезли и вокруг осталась лишь пустота. У каждого свой ад, верно? Я просто почувствовал, что она умерла. Ее не стало, как когда-то и меня. Хотел рвать, метать и уничтожать всех за нее, но я никто. Я ничего не мог сделать, кроме как поглащать эту пустоту снова и снова, горька ломая себя неизбежностью.
[indent] Знаете ощущение, когда смирение становится твоей ахилесовой пятой? Я смирился, принял участь и даже на удивление стал видеть нечто приятное. То духи погибших из моей стаи приходили поболтать, то я просто наблюдал за миром, который оказывается все это время существовал, пока я боролся со смертью. Но как только я это почувствовал, появился ее силуэт. Она была все так же прекрасна и эти пару лет, что прибавились к ее возрасту я не ощущал, лишь чувствовал строгий и решительный взгляд. Она тянула ко мне руку и резко меня выкинуло в неизвестном направлении. Я лежал на земле и чувствовал влажную, холодную землю. Чувствовал? - эта мысль как на старой заевшей пластинки крутилась в моей голове и лишь спустя несколько мгновений я понял, что я живой.
[float=right]http://funkyimg.com/i/2NSPD.gif[/float] [indent] Желание найти ее и узнать правду раздирало меня изнутри, но мысль об их отношениях с Элайджей сильнее застревала в голове. "Я видел это. Она была счастлива" - подумал было я про себя и решил, что не стану рушить весь ее мир своим появлением. Когда придет время я и сам смогу с ней встретится, но не сейчас.
[indent] Не составило труда узнать как обстоят дела в городе. Парочка недовольных ведьм Французского квартала и все последние сплетни у тебя в руках, аки козыри при игре в карты. Приятно, что за столько времени мало что изменилось. Ну ...по крайней мере зрительно. Единственное, что вызывало дикую злость - оборотни, а точнее их новые лидеры Чэнг и Октавия. Они всегда были самыми агрессивными в нашей стае, но забрать две крупные части и устраивать бунт - это перебор. Фиби забрала вторую стаю по большинству, я был уверен, что смогу ее убедить присягнуть на верность мне. Она должна понимать, что свой долг я буду хранить до конца.
[indent] Не долго я искал стаи, на окраине города расположились два лагеря, самые крупные по количеству. Чтож, Фиби видимо решила не лесть в первую битву, по слухам она собирала оборотней из одиночек и других, более мелких стай. Правильное решение, в отличии от глупцов, что решили без плана напасть на вампиров. Всем будет плевать на то, что вы остатки от стаи Хэйли. Если вы не нужны, то даже она вас не спасет, тем более, когда никто не знает о ее воскрешении. Твердо шагая вперед, я уверено выхожу на пустую площадку и приковываю взгляды каждого из присутствующих. Интересно наблюдать за тем, как их улыбка сменяется непониманием. А, ну да, я же мертв.
- Ченг и Октавия должны склонить свои полномочия Альф и вернуть законному наследнику всю его стаю. Если же мое предложение будет отклонено, то мне придется возвращать свое место себе кровью. - долго ждать не пришлось, Ченг первый предал мое слово и слово предков, кинувшись вперед и вызывая меня на бой. Убивать его было легче, чем я себе представлял. Он сильный противник, но внутри меня всплывали моменты пустоты, которую я не намерен переживать снова, Хэйли, которая не зря вернула меня снова и месть, месть за то, что стая не смогла уберечь свою королеву. Несколько уворотов и в Ченга прилетает последний удар. Если честно, то я даже не замечаю, что стою весь в крови, а сердце одного из моих "названных" братьев падает неподалеку от моей ноги. Убивать Октавию оказалось сложнее. Она дала отказ, но сейчас почти молила о пощаде. Не думал, что те с кем я рос в одной стае могли так поступить, но это животные инстинкты. Это голос Альфы и я не виню их за это. Медленно я приближался к девушке, что буквально сразу склонилась предо мной, но я должен был сдержать свое слово. Она дала отказ и я был ДОЛЖЕН ее убить. На долю секунды пришло замешательство, я правда не знал решусь ли на такое, смогу ли ее убить? Вокруг время остановилось, если честно, я ничего не слышал и не понимал. Боль и стук в висках не давали ничего слышать, но все прошло, когда я почувствовал ее прикосновение на своей руке. Мне даже не нужно было оборачиваться, чтобы понять, что моя жена стоит рядом и поддерживает меня тогда, когда мне необходимо принять это решение. Резкий удар и второе сердце падает на землю.
[indent] - Я не мог сохранить ей жизнь, я не мог ... - тихо произношу я , как будто бы в оправдание своим действиям, в тот момент как только мы с Хэйли покидаем площадь и заходим в один из шатров, что расположили прошлые Альфы. - Если бы я оставил ее целой, то все остальные из стаи разорвали бы меня за слабость и ты это знаешь... да? - Не знаю почему, но я до сих пор нуждался в ее одобрении, совесть уничтожала изнутри и я боролся с ней как умел. Если честно, то внутри я разрывался от желания снова прикоснуться к ней и выяснить правду. Я не знал моя ли она или нет, не знал, что мне позволено и к чему все это снова приведет. Не выдерживая я подхожу ближе и вдыхаю ее аромат, что так давно мне виделся в виденьях. Она все та же, как и ранее. Такая же желанная и смелая, понимающая.
[indent] - Зачем ты спасла меня? Не стоило чувствовать себя виноватой за мой выбор, Хэйли. Я сам решил посвятить тебе свою жизнь и ты ничего не могла с этим сделать, даже если бы хотела - голос был монотонным, строгим и сдержанным. Я не мог позволить своим чувствам выбраться наружу, пока она с кем то еще. Это ее выбор. Это ее счастье. Медленно я подошел в тазику с водой и намочив тряпку стал стирать кровь тех, с кем я рос. Мои скулы сжимались и я не понимал на что я начинаю злиться. Может на то, что убил близких, или на то, что не смог ее удержать. Все смешалось. - Зачем ты пришла к стае, что даже не смогла тебя уберечь? - резко разворачиваюсь и замираю напротив нее в нескольких сантиметрах - Зачем ты вообще здесь появилась, если у тебя есть семья которая в тебе нуждается? - изначально был слышен рык в этих словах и злость, которую я не смог сдержать, но после ...после все закончилось спокойным голосом, тем, который она заслуживала.

0


Вы здесь » Testovik po dnevnikam » Гостевая » Свалка вопросов и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно